GREYSOFT.RU

Фильтр Opticin CWDM-F-1350 1350nm


Фильтр 1350nm

2501 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Адаптер Opticin Conv-CFP2-QSFP28 CFP2-QSFP28


Адаптер CFP2-QSFP28

114412 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Фильтр Opticin CWDM-F-1390 1390nm


Фильтр 1390nm

2501 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Фильтр Opticin CWDM-F-1590 1590nm


Фильтр 1590nm

2501 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Фильтр Opticin CWDM-F-1310 1310nm


Фильтр 1310nm

2501 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Фильтр Opticin CWDM-F-1510 1510nm


Фильтр 1510nm

2501 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Фильтр Opticin CWDM-F-1470 1470nm


Фильтр 1470nm

2501 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Фильтр Opticin CWDM-F-1550 1550nm


Фильтр 1550nm

2501 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Фильтр Opticin CWDM-F-1430 1430nm


Фильтр 1430nm

2501 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль XFP Opticin XFP-LC.2 10G, LC, sm, 1310nm, 2km


Модуль XFP 10G, LC, sm, 1310nm, 2km

5943 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM61.36 1610nm, DDM, LC, 36dB


Модуль CWDM SFP 1610nm, DDM, LC, 36dB

25100 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Соединитель Opticin QSFP28-QSFP28-DA-5m QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 5m


Соединитель QSFP28-QSFP28, 100G, twinax, 5m

26607 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM61.23 10G, CWDM, 1610nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1610nm, 23dB

65632 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Соединитель Opticin DA-SFP-Plus-5m SFP+ Direct Attach, 5m


Соединитель SFP+ Direct Attach, 5m

3991 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CFP Opticin CFP100G.SR10 100G, SR10, 100m/150m, MPO


Модуль CFP 100G, SR10, 100m/150m, MPO

141906 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM45.120 1450nm, DDM, LC, 32dB


Модуль CWDM SFP 1450nm, DDM, LC, 32dB

11885 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM37.120 1370nm, DDM, LC, 32dB


Модуль CWDM SFP 1370nm, DDM, LC, 32dB

11885 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CFP Opticin CFP100G.OTU4 100G, OTU4, 10km, 2xLC


Модуль CFP 100G, OTU4, 10km, 2xLC

283813 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM33.41 1330nm, DDM, LC, 41dB


Модуль CWDM SFP 1330nm, DDM, LC, 41dB

25366 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль CFP4 Opticin CFP4.100G.LR4 100G, LR4, 10km, 2xLC


Модуль CFP4 100G, LR4, 10km, 2xLC

283813 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее
greysoft.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Opticin по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте greysoft.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Opticin — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.