GREYSOFT.RU

SFP-модуль Allied Telesis Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15


Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 - оптические SFP трансиверы серии AT-SPFXBD-xx предлагают последний стандарт индустрии в подключении Bi-Di 100FX. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX. Данный трансивер поддерживает горячую замену (hot-swap), то есть описываемое устройство можно отсоединить или присоединить без отключения питания.

Модуль состоит из трех секций: FP лазера, PIN-фотодиода, интегрированного с транс-сопротивлением усилителя (TIA) и блоком управления MCU. Все трансиверы соответствуют общим требованиям лазерной безопасности. Эти оптические интерфейсы с поддержкой горячей замены могут быть просто установлены в слоты SFP на продуктах Allied Telesis.

Технические характеристики Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

  • Чувствительность приемника: Максимальная мощность -45 dBm
  • Выходная мощность передатчика: (min) -14 dBm; (max) -8 dBm
  • Тип интерфейса: LC
  • Скорость передачи данных: 155 Гбит/с
  • Длина волны: Tx=1550nm Rx=1310nm
  • Тип оптического кабеля: 9/125 micron single-mode fiber
  • Максимальное расстояние: 15 км, 100FX, BiDi SFP
    Спецификации окружающей среды:
  • Рабочая температура -10°C - 70°C
  • Влажность 0% - 85%
  • Температура хранения -40°C - 85°C
  • Влажность хранения 0% - 85%

Документация Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Спецификация Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

11431 RUR
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Allied Telesis

Allied Telesis / Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 / похожие

Подробнее

SFP-модуль Allied Telesis Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13


Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 - оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP на продуктах Allied Telesis. Данный модуль представляет последний стандарт индустрии в гибком полнодуплексном подключении к Gigagbit Ethernet.

Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX. Данный трансивер поддерживает горячую замену (hot-swap), то есть описываемое устройство можно отсоединить или присоединить без отключения питания. Модуль состоит из трех секций: FP лазера, PIN-фотодиода, интегрированного с транс-сопротивлением усилителя (TIA) и блоком управления MCU. Все трансиверы соответствуют общим требованиям лазерной безопасности.

Передачи данных в

AT-SPFXBD-LC-13 проходят по одномодовому оптическому кабелю (SMF = multi-mode fiber), максимальная дальность составляет 10 км, а длина волны передатчика- 1310 nm. Скорость передачи данных по этому модулю достигает 100 Мбит/сек. Все эти параметры позволяют в короткий срок организовать оптоволоконную связь между удаленными маршрутизаторами и использовать данный модуль для передачи видео и аудио файлов, использовать для IP телефонии, систем видеонаблюдения. Температура среды в которой работает этот модуль составляет от 0-50 °C.

Технические характеристики Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

  • Длина волны: приемника 1310 nm; передатчика 1550 nm
  • Выходная мощность передатчика: -20 dBm -14 dBm
  • Входная мощность передатчика: -31 dBm -14 dBm
  • Скорость передачи данных: 100Mbps
  • Максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 10км
  • Рабочая температура: 0-50 °C
  • Напряжение питания: 3.3 В
  • Поддержка горячей замены оборудования
  • Чувствительность приемника: -22 dBm
  • Разъемы для оптического кабеля: один LC
  • Размеры: 13 x 9 x 57 мм.

Документация Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

Спецификация Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

11431 RUR
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Allied Telesis

Allied Telesis / Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 / похожие

Подробнее

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-TAA-60 TAA 10/100/1000T 1000LX/SC Single Mode Mini Media/Rate 10km


23380 RUR
Allied Telesis

Allied Telesis / / похожие

Подробнее

Крепление Allied Telesis AT-TRAY4 Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter


Бренд: Allied Telesis

6110 RUR
Allied Telesis

Allied Telesis / / похожие

Подробнее

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP


15970 RUR
Allied Telesis

Allied Telesis / / похожие

Подробнее

Коммутаторы POE Allied Telesis Allied Telesis AT-GS920/8PS-50


Allied Telesis AT-GS920/8PS-50 - это 8ми-портовый неуправляемый РоЕ+ коммутатор с широким набором функций безопасности и отказоустойчивости.

Основные особенности Allied Telesis AT-GS920/8PS-50:

  • Отсутствие активного охлаждения
  • Наличие DIP-переключателей для настройки функционала
  • Широкий набор инструментов для управления сетью Allied Telesis Autonomous Management Framework (AMF)
  • Поддержка VLAN Mirroring (RSPAN)
  • Active Fiber Monitoring обеспечивает защиту трафика, передаваемого по оптоволокну, от перехвата.

31554 RUR
Allied Telesis AT-GS920/8PS-50 Allied Telesis

Allied Telesis / Allied Telesis AT-GS920/8PS-50 / похожие

Подробнее

Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/5-50 5x100Mb

Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8-50 8x100Mb неуправляемый

Коммутатор Allied Telesis AT-XS916MXS-50


173430 RUR
Allied Telesis

Allied Telesis / / похожие

Подробнее

Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MPX-50


126300 RUR
Allied Telesis

Allied Telesis / / похожие

Подробнее

Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MX-50


110020 RUR
Allied Telesis

Allied Telesis / / похожие

Подробнее

Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52-50 48G 4SFP


89400 RUR
Allied Telesis

Allied Telesis / / похожие

Подробнее

Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-XX 16-ports 10/100/1000Mbps AT-GS950/16-XX


17680 RUR
Allied Telesis

Allied Telesis / / похожие

Подробнее

Блок питания Allied Telesis AT-PWR4 для AT-MCR12 media converter rackmount chassis


16500 RUR
Allied Telesis

Allied Telesis / / похожие

Подробнее

Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/5E-60 5x100Mb

Комплект монтажный Allied Telesis AT-TRAY1

Коммутатор Allied Telesis AT-X220-28GS-50 28SFP управляемый


238440 RUR
Allied Telesis

Allied Telesis / / похожие

Подробнее

SFP-модуль Allied Telesis Allied Telesis AT-SP10ER40/I


Allied Telesis AT-SP10ER40/I - оптический трансивер (модуль) с расширенным диапазоном температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием одномодового оптоволоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 40 км и длиной волны 1550 nm.

Технические характеристики Allied Telesis AT-SP10ER40/I

  • Part Number: AT-SP10ER40 / I
  • Тип устройства: Allied Telesis SFP +
  • Пакет: SFP +
  • Скорость передачи данных: 10.3Gbps
  • Длина волны: 1550
  • Расстояние / Мощность Бюджет: 40 км
    Оптические элементы :
  • LD: EML
  • PD: PIN
  • Выходная мощность: -1 ~ 4dBm
  • Чувствительность приемника: -16.5dBm
  • Напряжение питания: 3,3 В
  • Разъем: Dual LC
  • Тип волокна: SMF
  • Рабочая температура: -40 ~ 85 ° C
  • DDMI: С
  • Применение: 10G / 10G FC
  • Совместимость: 100% Allied Telesis.

Документация Allied Telesis AT-SP10ER40/I

Спецификация Allied Telesis AT-SP10ER40/I

235403 RUR
Allied Telesis AT-SP10ER40/I Allied Telesis

Allied Telesis / Allied Telesis AT-SP10ER40/I / похожие

Подробнее

Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MX-50


64950 RUR
Allied Telesis

Allied Telesis / / похожие

Подробнее

Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8E-60 8x100Mb неуправляемый

greysoft.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Allied Telesis AT SPFXBD LC 15 по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте greysoft.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Allied Telesis AT SPFXBD LC 15 — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.